Lot 151

BOURGOGNE. TAISAND, Jean.
BOURGOGNE. TAISAND, Jean.
BOURGOGNE. TAISAND, Jean.
BOURGOGNE. TAISAND, Jean.
BOURGOGNE. TAISAND, Jean.
BOURGOGNE. TAISAND, Jean.
BOURGOGNE. TAISAND, Jean.

BOURGOGNE. TAISAND, Jean.
Coutume générale des pays et duchés de Bourgogne.
Commentaire de Monsieur TAISAND, Dijon, 1778.
In-folio, veau d'époque, dos à nerfs orné aux petits fers (reliure abimée, importantes griffures).

Estimation : 50 € à 100 €