Lot 166

VERLAINE, Paul.
Chansons pour elle.
VERLAINE, Paul.
Chansons pour elle.
VERLAINE, Paul.
Chansons pour elle.
VERLAINE, Paul.
Chansons pour elle.
VERLAINE, Paul.
Chansons pour elle.
VERLAINE, Paul.
Chansons pour elle.

VERLAINE, Paul.
Chansons pour elle.
Pointes-sèches par Lobel-Riche, Paris, presses de Raymond Jacquet, 1945.
In-4°, papier Rives.
Exemplaire 135/260.
(griffures à l'étui, rousseurs)

Estimation : 60 € à 100 €