Lot 167
DAUDET, Alphonse.
Contes du lundi et Lettres de mon moulin
32 lithographies par Charles Antonietti, Seyssinet-Pariset, éditions du Grésivaudan, 1980.
2 volumes, in-4°, papier 1300/2000 sur vélin d'Arches.
Exemplaire 1300/2000.
Estimation : 30 € à 50 €