Lot 169
BRAYER, Yves.
Yves Brayer et l'Espagne.
Reproductions de 103 peintures, aquarelles et dessins d'Yves Brayer, France, éditions Arthaud, 1959.
En feuilles, in-4°, papier Vélin.
Exemplaire 223.
Estimation : 20 € à 30 €