Lot 170

Chansons de France pour les petits Français, Illustrations de Bernard Boutet de Monvel, Paris, Plon-nourrit et Cie. Deux volumes in-8 pleine toile percaline gaufré (manque le cordon, quelques usures et rousseurs).

Estimation : 100 € à 200 €