Lot 162

Henri BESINE (1889-1976).
"La vieille cabane sur les marais".
Huile...
Henri BESINE (1889-1976).
Huile...
Henri BESINE (1889-1976).
Huile...
Henri BESINE (1889-1976).
Huile...

Henri BESINE (1889-1976).
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
Haut. : 33 - Larg. : 46 cm

Adjugé : 650 €