Lot 176
Gabriel COUDERC (1905-1994). Paysage de Provence. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 54 - Larg. : 73 cm

Gabriel COUDERC (1905-1994).
Paysage de Provence.
Huile sur toile signée...
Gabriel COUDERC (1905-1994).
Paysage de Provence.
Huile sur toile signée...
Gabriel COUDERC (1905-1994).
Paysage de Provence.
Huile sur toile signée...
Gabriel COUDERC (1905-1994).
Paysage de Provence.
Huile sur toile signée...
Gabriel COUDERC (1905-1994).
Paysage de Provence.
Huile sur toile signée...

Gabriel COUDERC (1905-1994).
Paysage de Provence.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 54 - Larg. : 73 cm

Adjugé : 1 300 €