Lot 177

Roger BONAFE (né en 1932).
Roger BONAFE (né en 1932).
Roger BONAFE (né en 1932).
Roger BONAFE (né en 1932).
Roger BONAFE (né en 1932).

Roger BONAFE (né en 1932).
"La maison des arbres penchés".
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
Haut. : 27 - Larg. : 35 cm

Adjugé : 1 500 €