Lot 202
Mithé ESPELT (1923-2020). Croix en céramique émaillée dorée craquelée et inclusions de verre cristallisé vert. Haut. : 15,5 - Larg. : 14 cm

Mithé ESPELT (1923-2020).
Mithé ESPELT (1923-2020).
Mithé ESPELT (1923-2020).

Mithé ESPELT (1923-2020).
Croix en céramique émaillée dorée craquelée et inclusions de verre cristallisé vert.
Haut. : 15,5 - Larg. : 14 cm

Adjugé : 1 500 €