Lot 29

Jonc en or rose 18k (750 millièmes) appliqué en son centre d'un monogramme feuillagé MP.
Diam. : 6 cm - Poids : 22,7 g (chocs importants et accident à la chainette de sécurité)

Adjugé : 950 €