Lot 30

Broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes) griffée de deux diamants brilliantés d'envrion 0,15 ct et de trois demi-perles.
Long. : 8 cm - Poids brut : 5,4 g
Ecrin.

Adjugé : 185 €