Lot 31

Chaîne giletière en or jaune 18k (750 millièmes) à deux brins de maille palmier, rythmée de deux éléments coulants à décor de fleurettes.
Fin du XIXe siècle.
Long. : 39 cm - Poids : 18,4 g (petits chocs)

Adjugé : 640 €