Lot 117

Lot comprenant trois couverts de service.
Poinçons Minerve.
Poinçons Minerve.
Poinçons Minerve.
Poinçons Minerve.
Poinçons Minerve.
Poinçons Minerve.
Poinçons Minerve.
Poinçons Minerve.
Poinçons Minerve.
Poinçons Minerve.

Poinçons Minerve.
Poinçon d'orfèvre : Alphonse Debain, orfèvre en 1883.
Poinçon d'orfèvre : Jean Barthelemy, orfèvre en 1898.
Poinçon d'orfèvre : Edmond Ricard, orfèvre en 1913.
Poids : 70,8 g

Estimation : 50 € à 80 €