Lot 118
Cinq cuillères en argent, monogrammées. Travail anglais. Poinçons d'orfèvre : John Stone, 1838, et Thomas H. Stone, XIXème. Poids : 195 g

Cinq cuillères en argent, monogrammées.
Travail anglais.
Travail anglais.
Travail anglais.
Travail anglais.

Travail anglais.
Poinçons d'orfèvre : John Stone, 1838, et Thomas H. Stone, XIXème.
Poids : 195 g

Adjugé : 90 €