Lot 146

ROYAL COPENHAGUE.
ROYAL COPENHAGUE.
ROYAL COPENHAGUE.
ROYAL COPENHAGUE.

ROYAL COPENHAGUE.
Vase pansu et godronné à petit col en faience craquelée céladon et souligné de filets dorés. Signé et numéroté sous la base.
Haut. : 24 cm

Estimation : 150 € à 250 €