Lot 145

FAIENCERIE DE LONGWY.
FAIENCERIE DE LONGWY.
FAIENCERIE DE LONGWY.
FAIENCERIE DE LONGWY.
FAIENCERIE DE LONGWY.
FAIENCERIE DE LONGWY.
FAIENCERIE DE LONGWY.

FAIENCERIE DE LONGWY.
Vase boule modèle "un petit coquelicot" en faïence émaillée polychrome et dorée à décor de fleurs, poissons et papillons. Signé et numéroté 52/75 sous la base.
Haut. : 19,5 cm

Adjugé : 300 €