Lot 151

Mithe ESPELT (1923-2020)
Clips d’oreilles
Céramique émaillée dorée craquelée.
Diam. : 4 cm

Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

Estimation : 70 € à 100 €