Lot 152

Mithé ESPELT (1923-2020)
Réunion de bijoux comprenant trois bagues et deux clips d'oreilles en céramique craquelée, or, platine et blanc.
(éclat aux boucles d'oreilles)

Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

Adjugé : 100 €