Lot 170
YAKA, REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO.
Statue Janus, en bois patiné.
XXe siècle.
Haut. : 22,5 - Larg. :...
Statue Janus, en bois patiné.
XXe siècle.
Haut. : 22,5 - Larg. : 5,5 cm environ (un manque)
Provenance : Collection Claude Ferrand surréaliste.
Adjugé : 80 €