Lot 171

BAOULE, COTE D'IVOIRE.
Couple masculin féminin, en bois sculpté, patine brun-rouge.
Haut....
BAOULE, COTE D'IVOIRE.
Haut....
BAOULE, COTE D'IVOIRE.
Haut....
BAOULE, COTE D'IVOIRE.
Haut....
BAOULE, COTE D'IVOIRE.
Haut....

BAOULE, COTE D'IVOIRE.
Haut. : 47,5 - Larg. : 9 cm environ (manques, usures et manques à la patine)

Provenance : Collection Claude Ferrand surréaliste.

Estimation : 100 € à 150 €