Lot 196

Jacques HEROLD (1910-1987).
Composition.
Jacques HEROLD (1910-1987).
Composition.
Jacques HEROLD (1910-1987).
Composition.

Jacques HEROLD (1910-1987).
Composition.
Aquarelle sur papier dédicacée "à Claude Feraud avec les meilleurs voeux de J.Hérold".
Haut. : 13,5 - Larg. : 21 cm (non encadré)

Provenance :

Estimation : 50 € à 80 €