Lot 197
Henri MACCHERONI (1932-2016).
Composition.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste II/XII en bas à gauche.
Haut. : 70 - Larg. : 50 cm (non encadrée, quelques pliures, petites déchirures en bordure, insolation)
Provenance :
Estimation : 30 € à 50 €