Lot 201

Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) et Roland GIGUERE (1929-2003).
"Solstice de l'image".
Affiche lithographique signée et justifiée 48/60 au centre, pour la sortie du septième numéro de la revue Phases.
Haut. : 39 - Larg. : 58,2 cm (quelques pliures, déchirures)

Provenance :

Adjugé : 28 €