Lot 210
Jacques RECEVEUR (1944-1998).
Personnages et chiffres.
Technique mixte signée en bas à droite et au centre à droite.
Haut. : 33 - Larg. : 22,2 cm (non encadree)
On joint :
Diverses compositions dans l'esprit surréaliste dont Mimi Parent (non encadrées).
Provenance :
Adjugé : 55 €