Lot 210 bis

Kurt SELIGMANN (1900-1962).
Personnage surréaliste.
Gravure.
Dim. cuvette : Haut. : 24,2 - Larg. : 19,5 cm (non encadrée, rousseurs)

Provenance :

Adjugé : 125 €