Lot 21
Chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une pièce de 20 francs or Napoléon tête laurée. Doigt : 65 - Poids : 14,7 g

Chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une pièce de 20 francs or Napoléon III tête laurée.
Doigt : 65 - Poids : 14,7 g

Estimation : 400 € à 500 €