Lot 24
Broche ovale à monture torsadée en or jaune 18k (750 millièmes) entouré de demi-perles, sertie clos d'un camée en jaspe rouge au profil d'Hercule juvénile.
XIXe siècle.
Haut. : 4,5 - Larg. : 3,5 cm - Poids brut : 11,8 g
Estimation : 700 € à 1 000 €