Lot 26
Bague souple ceinturon en or jaune 18k (750 millièmes) à maille milanaise agrémentée d'une boucle griffée de petits brillants et retenant une pampille.
Doigt : réglable - Poids brut : 7,6 g (infime accident à un brin de la pampille)
Estimation : 150 € à 250 €