Lot 31
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maille tressée et granulations. XIXe siècle. Long. : 19 cm - Poids : 35,5 g (manque deux boules)

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maille tressée et granulations.
XIXe siècle.
Long. : 19 cm - Poids : 35,5 g (manque deux boules)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €