Lot 42

Bague en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'un saphir épaulé de six diamants brillantés d'environ 0,10 ct et de diamants plus petits.
Début du XXe siècle.
Doigt : 53,5 - Poids brut : 4,3 g

Estimation : 200 € à 300 €