Lot 43

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) retenant un pendentif griffé de pierres bleues et de cinq perles en pendeloque.
Epoque Art nouveau.
Long. : 41 cm - Poids brut : 9,1 g (un manque)

Estimation : 250 € à 350 €