Lot 46
Médaille en or jaune 18k (750 millièmes) ajourée de la devise "Semper Fidelis" et centrée d'un trèfle serti de saphirs.
Epoque Art nouveau.
Diam. : 2,5 cm - Poids brut : 4,2 g
Estimation : 100 € à 200 €