Lot 47

MARCHIO DEP.
Bracelet tank en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons de section triangulaire articulés.
Travail italien des années 1950.
Long. : 19 cm - Poids brut : 75,1 g (quelques chocs)

Estimation : 2 000 € à 2 200 €