Lot 48
Croix pendentif en or rose et gris 18k (750 millièmes) sertie de petits diamants taillés en rose, d'un diamant brillanté et de saphirs calibrés aux extremités des bras. Elle est retenue par une chaîne de cou en or jaune
18k (750 millièmes) à maille cheval.
Haut. du pendentif : 5,4 - Long. chaîne : 60 cm - Poids brut : 14,7 g
Estimation : 400 € à 600 €