Lot 57

Bracelet tank en or rose, jaune et gris 18k (750 millièmes) à modules godronnés.
Années 1940.
Long. : 16,5 cm - Poids : 30,6 g (petits chocs et usures)

Estimation : 700 € à 1 000 €