Lot 56
Bracelet à importante maille gourmette en or jaune 18k (750 millièmes).Long : 21 cm - Poids : 67,6 g (chocs, manque la chaînette de sécurité)
Bracelet à importante maille gourmette en or jaune 18k (750 millièmes).
Long. : 21 cm - Poids : 67,6 g (chocs, manque la chaînette de sécurité)
Estimation : 1 800 € à 2 200 €