Lot 59

Bracelet à maille gourmette limée carrée en or jaune 18k (750 millièmes).
Orfèvre : André Grand (poinçon insculpé en 1908).
Long. : 19 cm - Poids : 64,9 g (petites usures d'usage)

Estimation : 1 400 € à 1 600 €