Lot 60

Broche gerbe pouvant former pendentif en or jaune et gris 18k (750 millièmes) griffée de pierres blanches et de petits diamants, le principal d'environ 0,20 ct.
Long. : 5,5 cm - Poids brut : 20,0 g

Estimation : 500 € à 800 €