Lot 63
Solitaire en or gris 18k (750 millièmes) griffé d'un diamant taille brillant moderne d'environ 0,7 ct. Doigt : 49 - Poids brut : 2,6 g
Solitaire en or gris 18k (750 millièmes) griffé d'un diamant taille brillant moderne d'environ 0,7 ct.
Doigt : 49 - Poids brut : 2,6 g
Estimation : 600 € à 1 000 €