Lot 64

Broche à volutes en or jaune et gris 18k (750 millièmes) sertie de cinq diamants ronds, le plus important d'environ 0,25 ct.
Années 1940.
Long. : 5,5 cm - Poids brut : 17,6 g (fermoir à réviser)

Estimation : 600 € à 800 €