Lot 65

Broche de corsage rayonnante en platine 950 millièmes et or gris 18k (750 millièmes) entièrement sertie de diamants ronds et taille trapèze, griffée en son centre d'un diamant taille ancienne d'environ 1,25 ct.
Vers 1950.
Long. : 5 cm - Poids brut : 29,0 g

Estimation : 2 000 € à 3 000 €