Lot 75

SIGNORETTI.
SIGNORETTI.
SIGNORETTI.
SIGNORETTI.
SIGNORETTI.
SIGNORETTI.
SIGNORETTI.

SIGNORETTI.
Parure en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant un collier et un bracelet à trois rangs de maillons perlés.
Travail italien. Signature sur plaquette émaillée.
Long. : 19,5 et 44,5 cm - Poids brut : 94,9 g

Estimation : 2 500 € à 3 500 €