Lot 76
Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) sertie demi clos d'un diamant ovale facetté d'environ 0,7 ct. Doigt : 56 - Poids brut : 6,6 g

Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) sertie demi clos d'un diamant ovale facetté d'environ 0,7 ct.
Doigt : 56 - Poids brut : 6,6 g

Estimation : 800 € à 1 200 €