Lot 84

Bracelet jonc à ouverture articulée en or jaune 14k (575 millièmes) griffé de seize diamants brillantés d'environ 0.10 ct à 0.15 ct.
Diam. : 5,5 cm - Poids brut : 19,6 g

Estimation : 600 € à 800 €