Lot 85

Bague toi et moi en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de rangées de saphirs calibrés, deux cabochons de saphirs et six petits diamants.
Doigt : 52 - Poids brut : 7,4 g

Estimation : 300 € à 500 €