Lot 86

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maille forçat retenant onze breloques en or jaune pierre dure et corail parfois serties de pierres de couleurs dont thermomètre, panier fleuri, poisson articulé, bouddha, épouvantail, colonne Morris.
Long. : 18 cm - Poids : 38,6 g (petit choc sur deux breloques)

Estimation : 1 000 € à 1 200 €