Lot 93

Broche en or jaune et gris 18k (750 millièmes) figurant un enroulement de feuilles de ginkgo biloba serti de petits saphirs.
Travail italien.
Long. : 3,8 cm - Poids brut : 7,8 g (épingle légèrement déformée)

Estimation : 200 € à 300 €