Lot 94
CARTIER.
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) modèle "Tyrana" à maille panthère rythmée de deux éléments pavés de diamants brillantés. Signé et numéroté.
Années 1990-2000.
Long. : 18,5 cm - Poids brut : 38,6 g (fermoir fonctionnel mais loquet de sécurité à réviser)
Estimation : 1 800 € à 2 000 €