Lot 96

CARTIER.
Bague jonc modèle "Mimi" en or jaune 18k (750 millièmes) pavée de quarante-trois petits diamants. Signée, datée et numérotée.
Doigt : 53 - Poids brut : 6,9 g
Ecrin.

Estimation : 1 800 € à 2 200 €