Lot 97

CARTIER.
Bague en or jaune et gris 18k (750 millièmes) modèle "Boréale" sertie de deux rangées de dix diamants brillantés. Signée, datée et numérotée.
Doigt : 52 - Poids brut : 12,8 g (infimes rayures d'usage)
Ecrin, certificat et facture d'achat en date du 20 novembre 1990.

Estimation : 2 000 € à 4 000 €